বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৪২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
ছয় মাস পর ৬ সিটি করপোরেশনের কাজের মূল্যায়ন করবেন প্রধানমন্ত্রী সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে মাদকবিরোধী অভিযানের ঘটনায় ৪ পুলিশ সদস্য ক্লোজড ‘কৃষি কার্ডের মাধ্যমে সরাসরি সহায়তা পৌঁছাবে কৃষকের কাছে’ শিলমান্দী ইউনিয়ন নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আলোচনায় তরুণ প্রবাসী নেতা মো. রাসেল মিয়া সাংবাদিকদের ওয়েজবোর্ড সমস্যার দ্রুত সমাধান করা হবে: তথ্যমন্ত্রী বাঙালির আবেগের মাস, ভাষার মাস ফেব্রুয়ারি নবনির্বাচিত এমপি আনু: সিংড়ায় শান্তি ফিরিয়ে আনবো রমজান উপলক্ষে ৩ হাজার ২৯৬ বন্দিকে মুক্তি দিলো আরব আমিরাত ‘হাড় না ভাঙা’ পর্যন্ত স্ত্রীকে মারতে পারবে স্বামী, আফগানিস্তানে নতুন আইন প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের অভিনন্দন, বাণিজ্যচুক্তি বাস্তবায়নের আশা
গজারিয়ায় অবৈধভাবে নদীতে ছোপ স্থাপন করার সময় ২ জন আটক ও জরিমানা

গজারিয়ায় অবৈধভাবে নদীতে ছোপ স্থাপন করার সময় ২ জন আটক ও জরিমানা

গজারিয়া থেকে সুমন খান:

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার সোনালি মার্কেট ঘাট ফুলদি নদী হতে  অবৈধভাবে মাছে ছোপ স্থাপন করার সময় ০২ জন আসামীসহ ০১ টি ইঞ্জিন চালিত  নৌকা এবং ২৫ টি বাঁশ জব্দ করা হয় আটক করা হয়। মঙ্গবার সকালে ৯টায় হতে দুপুর ১২ টায়  পর্যন্ত গজারিয়া উপজেলা এই অভিযান পরিচালনা করে।

এসময়  যৌথ অভিযানে গজারিয়া  উপজেলার সোনালি মার্কেট ঘাট ফুলদি নদী হতে ছোপ স্থাপনকালে ০২ জন আসামী আটক করা জয়। ছোপ স্থাপনে ব্যবহৃত ০১ টি ইঞ্জিন চালিত  নৌকা এবং ২৫ টি বাঁশ জব্দ করা হয়। ০২ জন আসামীকে মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ  আইন, ১৯৫০ এর ৫ (১) ধারা মোতাবেক প্রতিজনকে  ৫০০০ টাকা করে মোট ১০০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করেন, গজারিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সৈয়দা ইয়াসমিন সুলতানা।মোবাইল কোর্টে মামলা দায়ের করেন এক্সটেনশন অফিসার, উপজেলা মৎস্য অফিসারের কার্যালয় গজারিয়া।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com