শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের ২৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পদ্মা ব্যাংকে আটকে আছে ন্যাশনাল টি কোম্পানির ১৯ কোটি টাকা কুমারখালীর রোড ডিভাইডার যেন মৃত্যুর ফাঁদ: প্রতিনিয়ত ঘটছে দূর্ঘটনা আজহারুল ইসলাম অগ্রণী ইন্স্যুরেন্সের নতুন মুখ্য নির্বাহী কুড়িগ্রামে বিজিবি’র অভিযানে এক সপ্তাহে সোয়া ২ কোটি টাকার মাদক জব্দ হুন্ডি ব্যবসায়ীদের চিহ্নিত করতে হবে: চসিক মেয়র ছয় মাসে গ্রেপ্তার ১১৩২৩, মামলা নিষ্পত্তি ৫৫৫৮ শ্রীবরদীতে মেধাবী শিক্ষার্থী সুবর্ণার পাশে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কুড়িগ্রামে বসতবাড়ির পিছনের গাছ থেকে ১০ ফুট দৈর্ঘ্যের অজগর সাপ উদ্ধার প্রশিক্ষা ধরণীগঞ্জ শাখার কিস্তি অফিসার আজম ইসলামের অনৈতিক প্রস্তাব: ভুক্তভোগীর পরিবার ক্ষোভে ফেটে পড়েছে
গজারিয়ায় অবৈধভাবে নদীতে ছোপ স্থাপন করার সময় ২ জন আটক ও জরিমানা

গজারিয়ায় অবৈধভাবে নদীতে ছোপ স্থাপন করার সময় ২ জন আটক ও জরিমানা

গজারিয়া থেকে সুমন খান:

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার সোনালি মার্কেট ঘাট ফুলদি নদী হতে  অবৈধভাবে মাছে ছোপ স্থাপন করার সময় ০২ জন আসামীসহ ০১ টি ইঞ্জিন চালিত  নৌকা এবং ২৫ টি বাঁশ জব্দ করা হয় আটক করা হয়। মঙ্গবার সকালে ৯টায় হতে দুপুর ১২ টায়  পর্যন্ত গজারিয়া উপজেলা এই অভিযান পরিচালনা করে।

এসময়  যৌথ অভিযানে গজারিয়া  উপজেলার সোনালি মার্কেট ঘাট ফুলদি নদী হতে ছোপ স্থাপনকালে ০২ জন আসামী আটক করা জয়। ছোপ স্থাপনে ব্যবহৃত ০১ টি ইঞ্জিন চালিত  নৌকা এবং ২৫ টি বাঁশ জব্দ করা হয়। ০২ জন আসামীকে মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ  আইন, ১৯৫০ এর ৫ (১) ধারা মোতাবেক প্রতিজনকে  ৫০০০ টাকা করে মোট ১০০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করেন, গজারিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সৈয়দা ইয়াসমিন সুলতানা।মোবাইল কোর্টে মামলা দায়ের করেন এক্সটেনশন অফিসার, উপজেলা মৎস্য অফিসারের কার্যালয় গজারিয়া।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com